Похожие вопросы
- Я и моя девушка хотим пожениться, Она имеет право на репатриацию в Израиль. Можем ли мы сразу после оформления брака записаться к консулу, При учёте того что все документы подтверждающие её еврейство имеются в наличии?
- Кто репатриировался в Израиль, на сколько быстро можно получить паспорт (постоянный гражданина Израиля ТЗ) и уехать обратно в страну исхода?
- Подскажите, пожалуйста. Мнения расходятся. Я гражданка РФ и Израиля. Есть ли какая-то страховка для поездки в Израиль. Я не резидент.
- У меня прабабушка чистый караим,потом бабушка и мать . Т.. е. караимство идёт по женской линии . Но браки у них смешанные с русскими ,украинцами и.
- После репатриации в Израиль пришлось уехать доучиться. Не был в Израиле 2 года. Боюсь что накапали долги по кредитке.
- Думаю о репатриации в Израиль. Можно ли как-то получить гражданство, если не было в родословной евреев?