Похожие вопросы
- Всем доброй ночи, ребят, может кто-то сталкивался с возвратом налогов в Германии.
- Скажите пожалуйста можно ли, уже подав документы на визу Д Германии для воссоединения с ребенком, податься на визу С для посещения страны до 90 дней?
- Такая ситуация: знакомый поехал в Германию на заработки, а у него закончилась страховка. Он заболел и не может попасть к врачу без медицинской страховки. Есть ли какие пути и возможности, чтобы её сделать там или каким-то образом достать антибиотик?
- Я подаюсь на визу в Германию по воссоединению семьи, но при этом до этого у меня был брак в РФ. Слышала, что нужно предоставить не только свидетельство о разводе, но и справку о браке? Кто-нибудь сталкивался с таким?
- Кто-то знает могут ли пустить из Чехии в Германию по дороге если забыл паспорт и внж(немецкий). Есть только вод права. может можно им сканы паспорта показать и они могут найти в системе сами?
- Кто сталкивался с таким,что запрашивают данную страховку (europäische Reisekrankenversicherung)при подаче документов на визу в Германию? Не подскажите, где её оформлять?