Похожие вопросы
- У меня рвп Казахстана по работе,иин на внутренний паспорт РФ,как сделать иин на загранпаспорт ? Так как действие внутреннего паспорта скоро подходит к концу( замена по возрасту). Спасибо
- Подскажите пожалуйста пришла в ЦОН на продление пребывания в Казахстане, принимающая сторона мама, гражданка КЗ ( я гражданка РФ).
- Всём привет! Подскажите пожалуйста.. Вот въехала я в Алматы ( гр. России, муж гр. Казахстана)
- Кто-нибудь может подсказать, где получить справку "028 у" в Семее? Россиянин, айтишник, родился в Казахстане. Хочу разрешение на постоянное проживание. Спасибо
- Подскажите пожалуйста. Я гражданин РФ, хотел зарегистрировать брак в РК, с гражданкой РК. Какие документы нужны от меня? Нужен ли внутренний паспорт или достаточно внж Казахстана? Какие справки нужны и где взять? Всем спасибо.
- Подскажите, У кого есть опыт получения разрешения на постоянное проживание в Казахстане, какую справку о несудимости брали: электронную (распечатанную потом в МФЦ), бумажную или бумажную с апостилем? Спасибо.