1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Снова о справке об отсутствии судимости вопрос. Поделитесь, плз, кто это проходил уже. Есть два варианта бумажной справки с печатью: 1)
Матвей
Матвей
  • Скопировать ссылку

Снова о справке об отсутствии судимости вопрос. Поделитесь, плз, кто это проходил уже. Есть два варианта бумажной справки с печатью: 1)

от МФЦ с их печатью, 2) от МВД - с мвд-шной. Подойдёт ли первый вариант? А то мвдшную дольше ждать, и за нею потом ещё и в другой город ехать. Спасибо!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Сергей
Сергей3 года назад
  • Скопировать ссылку

Главное, чтобы была с живой печатью.

0
Комментировать
Комментарии2
Матвей
Матвей
1340 дн.
  • Скопировать ссылку
Т. е. мфц-шная подойдёт, как я понимаю. Хорошо, если так. Спасибо большое!
Ответить
Сергей
Сергей
1340 дн.
  • Скопировать ссылку
@Матвей: Да, это же официальный документ.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Джон
Джон3 года назад
  • Скопировать ссылку

МВД ную справку как можно получить ?

0
Комментировать
Комментарии3
Матвей
Матвей
1340 дн.
  • Скопировать ссылку
Заказать на госуслугах и через месяц получить в ближайшем Инф. Центре МВД -для меня ближайший - в областном центре находится. Сделал нотариальную доверенность, чтобы родственник получил и отправил мне в РК.
Ответить
AL
AL
1340 дн.
  • Скопировать ссылку
@Матвей: В Питере делали ровно 10 дней.
Ответить
Джон
Джон
1340 дн.
  • Скопировать ссылку
@Матвей: Благодарю.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, мама гражданка Казахстана, хочет приехать в Россию на поезде. Сейчас по новым правилам уведомление необходимо сделать, что бы пропустили через границу. Подскажите пожалуйста куда обращаться, спасибо.
  • Подскажите, Имею еще одно гражданство кроме рф, вылетать в Казахстан буду по паспорту НЕ рф, в Казахстан хочу влететь по рф паспорту, тк по нему до 90 дней пребывание.
  • Я гражданин России, могу ли я выехать на автомобиле состоящим на учёте в г. Павлодаре в Россию и управлять им в течении года, соответственно по ген. доверенности и нужен ли перевод этой доверенности. Есть ли у кого такая практика. Заранее спасибо
  • Мне почти 70 лет и я бы хотела из Москвы поехать к сестре в гости в Степняк, но есть проблема, она не может мне объяснить как из России к ним добраться.
  • Подскажите пожалуйста. Мужчина 27 лет есть русское гражданство, есть украинское гражданство.. так же есть укр. загран но он просрочен!!
  • Кто нибудь сталкивался с такой штукой: рейс Нячанг - Алматы , при попытке зарегистрироваться на рейс через сайт Scat airlines - пишет, что рейс не найден, хотя эл. билеты выписаны и менее суток до вылета. Заранее спасибо.
Интересное
  • Всё про набережную Кабардинки
  • Окольный город
  • Всё про маяк Анива на Сахалине
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Тулы
  • Путевки на отдых Паттайя горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 226803 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если я устроился на работу в Казахстане, то нужно ли просить моего арендодателя сделать уведомление о прибытии?
Переводил ли кто-то из РФ рубли в доллары в РК через Золотую корону? - Как получали, в долларах уже по курсу Короны или банк ещё конвертацию применял? - Взял ли что-то банк в качестве своей комиссии за выдачу наличных?
необходима ли справка о несудимости гражданину РФ при работе в Казахстане без внж? В интернете ответы разные.
Подходит ли электронная версия теста на ковид? Допустим - утром сдать и через пару часов уехать. В дороге буду 2 дня, поэтому и спрашиваю.
Салют Может кто знает Получил сертификат резидента Сделал карту Сейчас хочу сделать права И тут вот вопрос Нужно ли еще раз собирать пакет документов или можно прийти и попросить оригинал так как месяц еще не прошел.
Справка о несудимости должна быть из МФЦ или МВД?
Туры ОАЭ все включено из Санкт-Петербурга
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Муравьев
Сергей Муравьев
Тбилиси
Церковь Иоанна Богослова возле парка Вера вроде тоже ...
3 года назад0 комментариев1
Victoria ryslyaeva
Victoria ryslyaeva
Дубай
Добрый день! Удалось вам сделать заказ? Поделитесь пожалуйста опытом ...
3 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Самый богатый язык - считается арабский, более 12 миллионов слов. Никто из вас не упомянул его. В русском всего лишь 150000 слов. Английский тоже спорный язык, из латыни много позаимствовано ...
3 года назад3 комментария2
Кирилл Зайцев
Кирилл Зайцев
Германия
никак, санкции. лотерея - доедет или нет ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё