Похожие вопросы
- Подскажите, если подавать в Москве на кипрскую визу по приглашению заверенному и спонсорскому письму, надо ли заверять спонсорское письмо тоже? Или достаточно всего что в приглашении прописано? Приглашающий киприот, спасибо.
- Подаюсь на renewal - spouse of CY citizen. Это второй renewal будет.
- Напомните, пожалуйста. Имею ВНЖ Кипра. Хочу выехать на месяц. При возврате на Кипр, нужно чтобы паспорт был действителен более 3 месяцев с даты окончания визы или срок действия визы должен быть не менее 3 месяцев? Спасибо.
- Налоговое резидентство считается по дням в статусе резидента или по фактическим дням пребывания?
- Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: если я в будущем планирую подаваться на кипрский паспорт, могу ли я в этот период ездить в Турцию?
- У меня вопрос по въезду на Кипр по шенгенской визе. По шенгенской визе у меня максимум не 90, а 30 дней. Нужно ли оставлять дни на Кипр из этих 30 дней или у них отдельно дни считаются? Была ли у кого-то похожая ситуация? Спасибо.:)