Похожие вопросы
- Если планирую визу в Германию "по приглашению", принимающая сторона может только из Турции билеты купить и предъявить, или надо еще из РФ в Турцию и обратно?
- Как на авто с Черногорской регистрацией въехать и выехать гражданину России в Россию или Беларусь из Черногории ( техпаспорт не на имя владельца , обьем 1968 куб см ) ?
- Живу в Германии, двойное гражданство, если на российский загранпаспорт возьму несанкционное авто , вернут ли ндс потом в Германии на карту? И как растаможить на российском сайте таможни заранее авто?
- Могу ли как гражданин Молдовы купить в германии или Бельгии или Италии авто 1.6 мотор или меньше и заехать в Россию через пол шу или Латвию и растаможить в России на свой русский паспорт
- Подаюсь на визу в Германию. Летал кто нибудь пегасусом( турецкие авиалинии) где ручная кладь 3кг ? Если будет дополнительно пакет , разрешат ли с ним лететь или заставят доплачивать?
- Друзья, подскажите пожалуйста, виза туристическая , Шенген, Испания. Въезд на автобусе в Вильнюс из Минска. На таможне покажу авиабилет в Испанию. Впустят или нет?