Похожие вопросы
- В сентябре приобрёл авто с Кореи в РФ. Утиль оплачен. Поставил на учёт. Вопрос: могу её продать?
- Как на авто с Черногорской регистрацией въехать и выехать гражданину России в Россию или Беларусь из Черногории ( техпаспорт не на имя владельца , обьем 1968 куб см ) ?
- Какие нужны документы чтобы пригласить из России в Германию внуков с невесткой. Что нужно для оформления приглашения. Очень важно! Приглашающий человек работает в Германии и есть немецкий паспорт.
- Подскажите дочь может оформить временный ввоз моего автомобиля? Нужна доверенность от меня? Или можно просто за руль её посадить? Номера ЕС, паспорта ЕС!
- Подскажите пожалуйста Авто куплено в Южной Кореи , ЭПТС получено 29.03.24, но на учет авто поставили только в начале 13.05.24! Когда я могу продать, что б не попасть на налог?!
- Могу ли как гражданин Молдовы купить в германии или Бельгии или Италии авто 1.6 мотор или меньше и заехать в Россию через пол шу или Латвию и растаможить в России на свой русский паспорт