Похожие вопросы
- Кто летал катарскими авиалиниями на Бали с пересадкой больше 10ти часов. Есть ли смысл выходить в город? Читал про бесплатные экскурсии, кто был? Если выходили в город, то что быстро глянуть?
- Подскажите, пожалуйста, электронная виза на Бали обычно сколько делается по времени? есть ли смысл оформлять ее если до прибытия осталось менее 24 часов?
- Подскажите кому не сложно, планируем впервые Бали в конце мая. Пляжный отдых + посмотреть что то интересное.
- Где лучше менять деньги на Бали? В аэропорту есть смысл менять по прилету? Или лучше в городе? Какие приложения для такси есть? Какими лучше пользоваться? Какую сим-карту лучше выбрать на месяц?
- Купили билеты на Бали по загранпаспорту 5 лет, визу лучше онлайн или без разницы?
- Скажите какой город самый хороший и популярный для жизни на Бали ? Как в турции анталия, так вот на Бали куда все летят?