Похожие вопросы
- Расскажите плиз об опыте похода в Оперу Гарнье , ( у кого он был) по возвратным и недорогим билетам, которые можно купить отстояв очередь непосредственно перед спектаклем.
- Кто имеет опыт получения французских шенгенов, подскажите, правильно ли я понимаю, что это миф, что страна прилета в шенген должна совпадать со страной, которая выдала визу?
- Подскажите, пожалуйста, где в Париже можно купить недорогой велосипед? Не через сайт
- Подскажите можно ли во Франции передвигаться на авто по российским правам?Или же нужны международные ?
- Кто-нибудь сталкивался с тем, что на трип ком отель дешевле на 10 тыс руб? Условно на оф сайте 30 тыс, а на трип ком 20 тыс. Это не скам? У кого-то был опыт бронирования с такой приличной разницей в цене?
- А я правильно понимаю, если заходить в Лувр в Париже через каррусель с museum pass на забронированное время, то нужно отстоять эту огромную 300м очередь (