Похожие вопросы
- Доброй ночи. Сможете подсказать где в Паттае магазин с ветеринарными препаратами? Пока тут хочу своему посмотреть бравекто или симпарику)
- В какой хороший госпиталь в Паттайе можно поехать с ребенком? В первый же день заболел, тест показал грипп, теперь очень сильные боли в животе. Слабость. Сонливость.
- Как с астмой на пхукете? У меня астма не аллергическая, первый раз планируем полететь в тай в марте. можно с собой провозить ингаляторы?
- Не подскажете, на рынке с мельницей вроде как гребешки купил на ракушке, а по факту то ли имитация какая то,вообще не то. Не сезон что ли на гребешки?
- Доброго всем дня! Мы с мужем были на Самете в декабре 2019 и 2020 годов и нас тогда никто не покусал. Теперь многие жалуются на укусы песчаной мошки.
- Кто-нибудь летал до Пхукета из Екатеринбурга авиакомпанией ИКАР, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Как зарегистрировали на рейс(реально сесть рядом с попутчиком или придется доплачивать), как кормили на борту и какой в целом самолет?


