Похожие вопросы
- Как настроить узб номер, приезжим из России? Не активируется что то.
- Скажите, пожалуйста, как я из Москвы могу позвонить в полицию в Узбекистане, город Ташкент? в интернете много информации непонятных и номеров, на которые не могу дозвониться.
- Вопрос к тем кто постоянно проживает в Бухаре. Ищу кунжутное масло и устричный соус. Времени ждать с маркетплейсов нету.
- Подскажите пожалуйста, таксист в Самарканде посоветовал покушать тандир гушт в тандырной где-то между трикотажкой и 65 школой. Кто знает точный адрес и стоит туд ехать?
- Подскажите пожалуйста, нужна альтернатива unired в Узбекистане? Чтобы я мог создать ссылку на оплату за товар, отправить ссылку в Россию и ее оплатили.
- Хочу снять квартиру в Узбекистане, в олх вижу варианты и не могу понять это насколько честные объявления не будет такого что буду ехать снимать квартиру а в реальности будет другая чем на фото?