Похожие вопросы
- Подскажите, кто летел аэрофлотом из Москвы на Шри-Ланку , там в полете дают пиво, вино ? А то где то пишут дают, где то тишина
- Подскажите пожалуйста можно ли обменять рупии назад в аэропорту Маталы? Читала где то что вывозить нельзя из страны
- Кто летел Jazeera Airways на Шри-Ланку? Правда что пауэрбанк нельзя брать в самолет ?
- Из Беларуси!!! Можно ли найти трансферы с Коломбо до Унаватуны и рассчитаться по прилету наличными? Слышала, что доллары белого цвета не берут на Шри Ланке, а голубого в ход идут, правда это или нет?
- Кто менял рупии обратно в долары, в аэропорту (Маттала) или в Хиккадуве ? (Хочу в аэропорту, но вдруг впритык нас привезут )
- Ребята, кто сталкивался - летим через Шарджу в Москву, в дютифри Коломбо не продали алкоголь, сказали что через Шарджу нельзя? Это правда?