Похожие вопросы
- У меня вопрос, кто-то оформлял американскую визу себе (как гражданину Аргентины) и ребенку (не аргентинцу)? На сколько лет дают ребенку не аргентинцу, столько же сколько и родителю или нет?
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то делал справку об отсутствии судимости во Вьетнаме или в Тайланде? Как вы ее легализовали внутри страны в которой запрашивали для Аргентины до прилета в Аргентину?
- Заполняли заявку на ДНИ в Аргентине в Радекс с мужем. Как положено ввела данные моих родителей. Отправила.
- Кто-нибудь переводил в Аргентине документы с грузинского на испанский у официального переводчика?
- Подскажи, ребенок проживает с отцом в Аргентине хочет вернуться в РФ к матери. Нужно ли разрешение на выезд из Аргентины от мамы? Или достаточно от отца?
- Кто летал по Аргентине внутренними авиалиниями, при оверстее и отсутствии дни/прекарии, могут быть проблемы? Миграсьонс вроде бы нет при авиаперемещении по стране. Как это все на практике, кто летал?