Похожие вопросы
- Говорят, есть возможность оформить сразу две е-визы во Вьетнам каждую на 90 дней и, типа, выехать и сразу въехать по уже полученной второй визе? Был у кого такой опыт?
- Кто-нибудь оформлял во Вьетнаме нотариальные доверенности для России? Можете подсказать нюансы, пожалуйста?
- Подскажите пожалуйста, можно ли сделать виза ран и обратно же сразу зайти без оформления е визы на 90 дней? На какой период дается виза «по прибытии»?
- Вопрос к тем, кто уже въехал во Вьетнам по электронной визе: спрашивают ли пограничники, сколько денег везете с собой в наличных?
- Если Вьетнам не выдаёт иностранцам водительское удостоверение, то как иностранцы ездят на мотоциклах? Те у кого нет длительной визы.
- Как можно остаться во вьетнаме на полгода хотя бы? может есть виза цифрового кочевника или что то наподобие