Похожие вопросы
- Посоветуйте хороший недорогой отель в Нячанге? Пока рассматриваю Lucky Sun. Может кто был там?
- Хочу во Вьетнаме заказать себе телефон в Нячанге, тут какие-то проблемы с местными доставками. Подскажите пожалуйста где лучше заказывать ?
- Кто был в Нячанге на острове ВинВорлд (ВинПерл)? Стоит на 2 дня оставаться? Правда, что если взять отель на острове, то все парки туда входят? Поделитесь информацией!
- Подскажите пожалуйста куда в Далате съездить на дегустацию трушного Лювака и закупиться. Мы тут бегом проездом, не хочется петлять. Если не сложно, поделитесь проверенной локацией
- Подскажите, собираюсь лететь в дананг через Москву с пересадкой в Китае, нужна будет ли виза или можно воспользоваться безвизовым коридором. И какую валюту лучше брать с собой
- Подскажите, как лучше добраться из Москвы до Фукуок? Через Бангкок или Хошимин? Интересует только рейс АФЛ