Похожие вопросы
- Виза же россиянам/белорусам не нужна, а страховка? При въезде ее, вероятно, никто не проверяет, но для получения медпомощи она ведь нужна?
- Подскажите, как пользоваться вторым заграном совместно с икаметом? Можно ли например выезжать/въезжать в Турцию по заграну, который не предъявлял при оформлении ВНЖ?
- Расскажите пожалуйста про европаспорт для питомца. Что он дает? нужно ли делать прививку при получении европаспорта, если до срока окончания действия прививки еще 6 мес?
- Подскажите, оформила карту виза платинум таджикского банка хумо в долларах, Кто знает работает ли она в турции? В августе поездка переживаю,чтоб не было сюрпризов.
- Подскажите, как можно открыть счет/выпустить дебетовую турецкую карту при личном присутствии в банк? Какие банки, подводные камни?
- Может кто то сможет подсказать, я лечу через турцию транзитом с выходом в город на денек, но у меня заграннику осталось только 4,5 мес, могут ли быть проблемы именно в турции с этим? есть ли там строгое ограничение про 6 мес?