Похожие вопросы
- Хочу в Бангкоке снять кондо на 2 месяца, на Airbnb не нравится ничего. Рассматриваю вариант оформить контракт на 12 месяцев и съехать через 2 месяца с потерей депозита. Кто-то так делал? Мнения, подводные камни?
- Подскажите, страховку выгоднее оформить в России или в тае?
- Скажите, пожалуйста, как Самет в августе? Думаем приехать. Хочется в тай, но с погодой чтобы море было пригодное для плавания. Самуи не рассматриваем-у нас лялька 3 мес.-долго добираться слишком. И как отель Paradee?
- Кто летел в Тай через Китай после конца июня? Говорят, что изменились требования по перевозке пауэрбанков в ручной клади, изымают. Поделитесь опытом.
- Стоит ли посещать волкинг стрит? Очень интересно посмотреть, но отпугнули рассказы, что там «затрогают» индусы и китайцы до неприличия
- Подскажите, пожалуйста, где проще закупиться бытовой дребеденью ( химия, губки, тряпки и вся сопутствующая история). Живем под горой Ката-Карон


