Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если допустим у меня виза во Вьетнам на 90 дней с 1 декабря, я могу приехать раньше по безвизовому режиму на 30 дней (для Казахстана же 30?) и потом просто остаться с этой визой?
- Кто может подсказать по визе во Вьетнам, у меня туристическая поездка, нужно ли оформлять визу если предполагается несколько раз въезжать во Вьетнам в течение 15 дней
- подскажите, как/где сделать визу, чтобы легально находиться во Вьетнаме 2-3 месяца? И сколько по времени делается виза?
- Подскажите пожалуйста, мы оформили электронную визу на 90 дней с вьездом и выездом в Дананге. Сможем ли мы после окончания визы сделать виза ран в лаос? или нам нужно обязательно улететь через Дананг?
- Подскажите по визе на Фукуок. Граждане Польши влетели на Фукуок без визы, на 30 дней. Но ещё будучи в Польше подались на визу.
- Подскажите. я в нячанге без визы. можно слетать в камбоджу и вернуться в нячанг. въезд во вьетнам возможен второй раз или визу делать