Похожие вопросы
- Подскажите с России в Харбин там пересадка меньше суток потом в Гуанчжоу пересадка меньше суток и в Нячанг потом через 2 недели обратно . Виза в Китай нужна?
- В анкете на е-визу требуется указать адрес, по которому будешь жить во Вьетнаме.
- У нас билет в Дананг через Куала-лумпур, виза не нужна, но нужна какая то предварительная регистрация. Вы не сталкивались с этим?
- Подскажите гражданам Казахстана только 90 дней в 180 можно находится во Вьетнаме ? Или также как для рф можно сделать 90 дней визу и потом снова ее сделать съездив на визаран?
- Перелёт через Бангкок, нужно ли оформлять какие то документы? Единые билеты Катаром Доха - Бангкок, там пересадка на vietjet Бангкок - Дананг
- Подскажите, кто-то летел на Фукуок через Гонконг? Перелет Москва-Гонконг, Гонконг-Фукуок. А/к разные, 6 ч между рейсами.