Похожие вопросы
- Мы с дочкой прилетели из Турции в Кыргызстан в феврале 2024 года, я мама гражданинка Кыргызстана мне сказали что дочке не надо никаких Виз , дочка у меня гражданин Турции.
- Потерял РФ паспорт , надо в Россию поехать, что мне делать? Второго гражданства нет, только РФ потерял внутренний паспорт, загранника нет, нахожусь в Кыргызстане, в Оше.
- Я гражданин Кыргызстана. Хочу отучиться и получить водительские права в России . Вопрос : могу ли я с этими правами ездить без проблем до окончания срока удостоверения в Кыргызстане ??
- Подскажите, как можно узнать, получил ли гражданство Кыргызстана?
- Вопрос - кто-нибудь из рожденных в СССР, но не в Кыргызстане, и проживших 1 год в Кыргызстане кыргызский паспорт получал?
- Подскажите, пожалуйста, есть люди которые имеют 2 гражданство ( Кыргызстан и Россия) покупали машину в Кыргызстане и ездят на этой машине в России?