Похожие вопросы
- Лечу в Сеул.Решила забронировать жилье на airbnb, но российский номер не проходит (по оплате поможет друг с иностранной картой, но на его номер уже зарегистрирован его аккаунт). Кто то сталкивался с такой проблемой и как ее можно решить?
- Хотела бы задать такой вопрос. Если мне въезд в Южную Корею разрешен с 9 числа ,я могу прилететь прям 9 или лучше пару дней подождать?
- Весной планирую поездку в Японию на 10 дней и побыть в Южной Корее, в Сеуле 3 дня на обратном пути. Соответственно, вылет из Сеула будет в РФ.
- Я собираюсь в поездку в Сеул из России в качестве туриста. Можете ли пожалуйста подсказать какие правила въезда?
- Насколько абсурдно ехать в Сеул с тканевым чемоданом?
- Подскажите пожалуйста, лечу в Корею с папой, у меня виза,у него кета и полный пакет документов для границы,но он ни английского ни корейского не знает, есть ли русскоговорящие пограничники в инчоне,или могут ли позвать меня как переводчика?