Похожие вопросы
- Может кто-то подскажет. В Баку пересадка полтора часа из Т1 в Т2. Есть у кого опыт пересадок там? Очень переживаем что не успеем.
- Подскажите пожалуйста лечу из Москвы в Париж через Алжир, нужна ли какая-то дополнительная виза алжирская?
- Вопрос про покупку айфона во Франции и вывоз. На сколько реально в аэропорту через таможню провезти в ручной клади новый, не вскрывая коробки?
- Билеты дороже на выходных бывают ?) Или наоборот дешевле? Пытаюсь понять с какого именно числа запрашивать визу Франции.
- Лечу во Францию впервые. Как проходит пограничный контроль по прибытию? Нужно ли брать с собой распечатку билетов назад, брони отеля и проч?
- Скажите, можно ли с итальянской шенгенской визой ехать на поезде Милан - Париж? Знаю там заходят жандармы. Обычно никаких претензий не бывает? Кто сталкивался