Похожие вопросы
- Хочу приехать в Паттайю на 3-4 месяца. Скажите я могу купить билет до Бангкока и допустим билет из Бангкока до Камбоджи, чтобы пустили? Или как вообще это делаете?) чтобы все ок было.
- Подскажите, хочу заглянуть в Icon Siam перед вылетом из Бангкока, но буду с чемоданами. Есть в магазине/около камера хранения багажа?
- Подскажите, Ламаи как был? Хотим съездить. А то мы приехали и в выбранной локации пляжа не Оказалось. Нам не принципиально куда ехать (мы на такси), главное, не разочароваться.
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь летал с персадкой в Пекине, компанией Air China?
- Подскажите, как повыгоднее добраться с парома до отеля? А то говорят, что на причале щипачи сильно завышают. Слышал, что коллективные трансферы есть, которые развозят по отелям
- Обошли весь Централ Фестиваль на Пхукете… нигде не нашли парфюм Chanel… вроде в прошлый раз видели много секций с косметикой, парфюмом. А может мы ТЦ путаем с Централ Пхукет?..