Похожие вопросы
- Подскажите кто был в подземной реке на Филиппинах на палаване, реально ли там побывать без экскурсии, своим ходом?
- На моалболе предлагают снорклинг с акулами на ослобе за 1300 с человека, никто не в курсе цена реальная или развод?
- Подскажите, пожалуйста, в напалинге, чтобы поплавать с сардинами, во сколько лучше приезжать и нужно ли записываться заранее?
- Подскажите пожалуйста как на Филиппинах лучше попасть к акулам с себу? Запросить где то тур или самим добираться?
- На Таликуде я вижу несколько пляжей, какой Вам понравился больше всего ? и сколько примерно цена парома в одну сторону ? я как понимаю там можно и на ночь остаться арендовать что то?
- Подскажите, пожалуйста, как на Филиппинах можно недорого добраться из Манилы до white beach в пуэрто галера? буду с сыном 15 лет, налегке, только рюкзаки.