Похожие вопросы
- А подскажите, пожалуйста! лечу через Измир Из Лиссабона в Москву. Билеты с единым номером брони. Перерыв между рейсами 15 часов. Могу ли я остаться в транзитной зоне? И есть ли в транзитной зоне в аэропорту Измира, курилка?
- У нас стыковка-пересадка 14 часов в Стамбуле, оба рейса у Пегасус (аэропорт Гекчен) Вещи заставят забирать?
- Планируем путешествие с животным. Подскажите пожалуйста, в прошлом году въезжали с титрами на бешенство в Турцию.
- Поделитесь опытом пожалуйста, лечу с пересадкой в Анталье из Стамбула в Минводы, с детьми, как проходит повторная регистрация, какие нюансы и хватит ли 3-х часов на все?
- Подскажите, пожалуйста, от нашего отеля до самой Алании ходит автобус номер 1, сколько сейчас в целом стоит проезд на автобусе и что удобнее: платить в нем по факту, купить билеты по поездкам или проездной, на который класть деньги?
- Подскажите в каньон Сакликент в какое время лучше приехать , чтобы купить быстро билет и пройтись по нему. Лучше ехать к открытию или закрытию?