Похожие вопросы
- Подскажите какие приложения такси используются в Турции? Нам нужно будет заказать такси на 8 человек из аэропорта Антальи в Гёчек. Как это сделать выгоднее?
- Как грамотно добраться из Анталии до Кемера (пригородными автобусами? -чтобы утром выехать из Анталии, вечером вернуться) и где лучше всего погулять в Кемере (не шопинг)?
- Подскажите, если ехать из Антальи в Стамбул ночным автобусом ,билеты на них лучше брать заранее или за пару дней нормально? и какой перевозчик лучше?
- Подскажите через какой аэропорт лететь выгодней с Москвы до Мерсина. И как можно добраться если комбинировать проезд автобусом.
- Подскажите, есть ли смысл ехать в центр, если прилетаем в Стамбул в 3 часа дня, улетаем на следующий день? Во сколько темнеет?
- Подскажите, пожалуйста, из Стамбула можно без покупки тура добраться до Принцевых островов? Так скажем своим ходом.