Похожие вопросы
- Каковы цены на посещение Петронас? Нужно ли бронировать заранее? Очень ли длинная очередь?
- Вопрос к знающим туристам и обитающим на Лангкави. Возможно ли приехать самостоятельно в геофорест парк для прогулки на лодке с пещерами? Непосредственно в парке купить тур, без брони накануне?
- Подскажите, пожалуйста, что писать в графе accommodation of stay и address in Malaysia при заполнении mdac, если проживать нигде не собираюсь, буду в Малайзии транзитом и просто хочу выйти в город?
- Подскажите, пожалуйста, в каком районе Куала-Лумпур лучше остановиться на 3 дня. Хотим погулять в парке возле башен Петронас, поесть дурианов, посетить парк птиц и сгонять в пещеры Бату.
- Подскажите, пожалуйста, в каком месте Куалы Лумпур остановиться на день?
- Будем в Куала-Лумпур 1 день в понедельник, хотелось бы подняться на башню. Подскажите лучше покупать билеты на Petronas Towers за ранее или будут билеты на месте?