Похожие вопросы
- Кто подавался на внж в Казахстане при заканчивающемся еконаке, нужно ли с талоном ехать в цон? Это обязательно?
- Подскажите, пожалуйста, если въезжаешь на несколько дней в арендуемую на эти дни квартиру в Казахстане, арендодатель (собственник) должен делать уведомление о прибытии? Нужно ли его об этом попросить?
- Я могу открыть карту в freedom bank если к меня есть внж по работе в Казахстане? Гражданство России. Или нужно приглашение?
- Могу ли я уехать в РФ из Казахстана сразу после расторжения трудового договора, если работодатель не анулировал рвп? Обязательно ли мне идти в миграционку, чтобы просто уехать?
- Я в Казахстане. Кто-то сталкивался с завершением срока действия внутреннего паспорта РФ? Что делали, как обновляли? Если въехать нужно, не рискованно ли?
- Доброго вечера. Если подаваться на внж Казахстана и делать рвп по ожиданию, и вдруг приходит отказ, то сколько есть времени в запасе чтобы выехать из страны?