Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где в Махмутларе больницы, поликлиники? Ребенок заболел 6 лет, высокая температура, страховки нет. Заранее спасибо.
- Можно ли в гос больнице Алании сдать анализы иностранцу без внж и мед страховки? Либо посоветуйтесь, пжлст, частную клинику, где это не будет стоить миллионы
- Подскажите в Стамбуле в аптеке как оплатить можно лекарства? Qr код , сбп или ещё что-то. У меня карта сбербанка мир.
- Хотим чтобы в Кемере ребенка послушал и осмотрел педиатр. Есть обычная страховка (которая стандарт у каждого туриста) и Тинькофф страховка. По какой лучше обратиться? Не отправит ли Тинькофф в Анталию куда нибудь в клинику?
- Подскажите можно ли попасть в сад Долмахче? я сейчас здесь стояла очередь в кассу но сказали только в сад нет билетов
- Подскажите, пожалуйста, где в Стамбуле купить вет препараты?





