Похожие вопросы
- Насколько часто вообще на границе Южной Кореи спрашивают про количество денег? Видела, что нужно обязательно 100 долларов на день на человека Мы на двоих 1500 долларов планировали взять Получается, стоит взять еще 500 на случай, если будут вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим с молодым человеком в Сеул, в брони на букинге только его имя, моего имени нет.
- Скажите,пожалуйста,вахты по сбору клубники для русских еще актуальны в Корее ?и насколько это безопасно спасибо за ответ
- Кто-нибудь знает, можно ли иностранные карты wowpass пополнять вонами, если в приложении выбрали валюту долллары (чтобы в аэропорту деньги на нее положить)? И также принимает ли магазин animate нал?
- Вопрос, можно ли туристу оформить карту Корейского банка или только при наличии визы?
- Подскажите пожалуйста как можно забронировать мотель в Сеуле? И как можно найти подешевле квартиру на 2 взрослых и 2 детей на один день. Спасибо за ранее.