Похожие вопросы
- При полете в Южную Корею будет пересадка в Пекине 19 часов. Как оформить визу чтобы выйти из аэропорта?
- Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что на момент въезда в Корею все отели в Сеуле должны быть полностью оплачены? Не подойдет, если оплата по факту заселения?
- Подскажите, пожалуйста, норм ехать в Корею только с картой? Везде можно расплатиться? Или есть места где только наличка нужна будет? Метро я так понял только наличкой оплачивать?)
- Подскажите, при оформлении КЕТА, Если есть знакомый в Корее - нужно ли указывать что он есть и его данные? Или лучше этого не делать? Лечу одна на 5 дней туристом
- Еду с двумя детьми в Сеул и стало интересно: WOWpass надо покупать на каждого индивидуально или можно будет 1 карту и расплачиваться в метро ей?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли на границе Южной Кореи показывать наличку 100 долларов на день пребывания?