Похожие вопросы
- Планируем с подругой прилететь на Маэ 28 мая. Думаем потом поехать на Ла диг. Подскажите, пожалуйста, как можно туда безопасно и не за миллиарды (
- Подскажите пожалуйста, сколько по времени обычно выйти из аэропорта Сейшел, если забирать багаж, покупать симку и обменивать деньги? Приблизительно. Просто нужно время сказать трансферу, а я не понимаю, насколько это может затянуться.
- Подскажите за сколько дней на Сейшелах лучше покупать билеты на паром до Ла-диг? Можно ли их купить в день отплытия?
- Как на Сейшелах со скоростью работы аэропорта и пробками в маэ? Если у нас время прилета 14-45, реально ли успеть до последнего парома в праслин? Который в 16:30?
- Кто летел Этихадами в Москву с пересадкой в Абу-Даби 1ч. 25м. Этого времени достаточно ,чтобы успеть на другой рейс пересесть? Они ,багаж сами перекладывают?
- Обязательно ли на Праслине приезжать не менее чем за 40 минут в аэропорт? Если придем за 30, то не пустят в кукурузник?)