1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Предстоит 8 часовая пересадка в Стамбуле туркишами, есть огромное желание выйти в город и доехать до центра старого города.
Rudy
Rudy
  • Скопировать ссылку

Предстоит 8 часовая пересадка в Стамбуле туркишами, есть огромное желание выйти в город и доехать до центра старого города.

Кто подскажет, как это рациональнее и бюджетнее всего сделать: на чем ехать, чем оплачивать и тд. Может был у кого недавний опыт ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Nataly
Nataly3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если пересадка с выходом в город, то сейчас от аэропорта есть метро. Попрыгать придётся по пересадкам, но по времени фиксировано, на такси можете в пробку попасть . Жёлтые автоматы в метро покупаете транспортную карту, на неё закидываете немного денег и вперёд, на лиры можно в аэропорту и поменять.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Дима
Дима3 года назад
  • Скопировать ссылку

На такси можно будет быстрее, а немного дольше будет доехать на хаваист , можно оплачивать наличкой, картой можно оплачивать на хаваист но не Российской.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, а купить билеты на территорию, панораму, где запускают шары - очереди большие? Стоимость? А то что-то цены туроператора на пакеты услуг зашкаливают
  • Всем, добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, у кого был опыт покупки лир в мск? Вот думаю, евро покупать здесь и менять в Стамбуле? Или сразу лиры в Москве?Заранее, благодарна за обратную связь.
  • Подскажите такой момент. Вот оформление letim. Захочу снять наличку и нужно показать куаркод в банкомат. А что еще нужно? Т. Е.
  • Телефон не поддерживает есим. Какие если варианты интернета, чтобы не потратить на связь стоимость авиабилета? Интернет нужен будет в Мармарисе.
  • Подскажите погода в конце октября какая и можно ли купаться, стоит ли ехать с детьми в это время на пляжный отдых?
  • Чтобы привезти собаку в Турцию, нужно заполнить бланк на собаку (Health Certificate) по форме, принятой в Турции. Кто-нибудь знает, где можно скачать этот бланк?
Интересное
  • Можно ли переводить деньги между РФ и Францией в 2023 году
  • Как совершать перевод денег между Китаем и РФ в 2023 году
  • Как оплатить Zoom из России
  • Топ 5 лучших отелей на Мальдивах с питанием все включено
  • Путевки на отдых Турция всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191277 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить добраться от Хиккадува до Унаватуны и обратно?
Если привозили Айди карту, а дома не было. Ее потом на почте ближайшей искать ?
Можно ли с острова куда-то уплыть? Пусть даже на какие-то острова близлежащие?
Подскажите по опыту, пожалуйста, на сколько раньше надо быть на жд вокзале канди, чтобы успеть на поезд канди-коломбо в 8 утра и взять 1/2 класс если таковой есть?
Какие сервисы такси работают в Коломбо?
Принимают ли в Стамбуле карты мир Газпромбанк?
Costa Rica: Jungles, Beaches, and Adventures
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Marat Garifullin
Marat Garifullin
Турция
Тоже из Турции не работает Яндекс.Диск. У меня ощущение что это проблема с сертификатами, но как решить не знаю ...
3 года назад0 комментариев0
Chiq Chiriq
Chiq Chiriq
Израиль
Израильский маркетплейс Betah там есть б/у товары и есть магазины с новыми товарами. Есть руский язык, очень удобно ...
3 года назад0 комментариев0
Мама Я тебя люлю
Мама Я тебя люлю
Санкт Петербург ...
3 года назад0 комментариев0
Наталия Путилова
Наталия Путилова
Республика Алтай
Юлия, здравствуйте. Сентябрь-октябрь для Алтая - самое классное время. Особенно на стыке месяцев. Золотая осень - лиственичные леса в золоте в сочетании с бирюзовой лентой реки Катунь ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё