Похожие вопросы
- Друзья! лечу в начале декабря на Филиппины в первый раз. Нужен Ваш совет. Прилетаю на Палован с Барокая, Катиклан, дальше на остров Корон.
- Подскажите пожалуйста, чтобы добраться до Эль Нидо из аэропорта, то трансфер заранее заказывать на каком-нибудь сайте( их несколько), или можно в аэропорту договориться с водителями? Прилетаем в Пуэрто принцесс в первой половине дня!
- Скажите, пожалуйста, как лучше попасть на Тааль? Или может посоветуете на что то более интересное потратить день в Маниле с учётом того, что будем там не первый раз и основные пойнты видели. Всего запланировано два полных дня.
- А сколько дней нужно запланировать на Негрос, чтобы основные места посетить, включая Апо? Больше всего интересных мест в южной его части?
- Где можно поиграть в волейбол на Боракае? Желательно в районе white beach
- Первый раз на Филиппинах, планируем с Катиклана в Себу на 2 дня, подскажите пожалуйста в каком районе лучше заселиться? Что бы посетить экскурсию с акулами