Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, с какой валютой лучше на Себу ехать? Где выгодней менять деньги? В Москве или там уже?
- Подскажите где в аэропорту манилы находиться эмигрейшен( как туда пройти, какой терминал итд.) что бы по прилёту продлить прибывание с 30 дней до 2 месяцев?
- Подскажите, дечу на Филиппины, на бедной победе ласты можно провезти не оплачивая их отдельно? Есть какие то может нюансы в провозе «спорт инвентаря»?
- Какую одежду и обувь брать на Филиппины? Прилетаем в Манилу на 20 дней
- Думаем отпуск продлить и в таком случае не укладываемся в 30-ти дневный без виз, и выходит 35 дней, если не делать визу что будет? Из страны выпустят? И какой штраф?И не смутит ли их что билеты обратные через 35 дней а не 30?
- А из местных авиакомпаний на Филиппинах, какая лояльней по ручной клади, самолеты у какой получше, места по больше для ног?