Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, что написать. Сын заполняет форму "просьба о визе репатрианта/смене статуса". Находится уже почти месяц в Израиле.
- Подскажите пожалуйста, по прилету в Израиль репатриантом и если жить в районе Бат-Ям за сколько можно сделать все документы (ТЗ, ТМ, поменять ВУ)?
- Если забронировать airbnb на 2 месяца на свой загран паспорт, приехать в Израиль получить теудат зеут, то можно ли жить по этой брони? Или какие то налоги оформлять
- Кто сделал гражданство Израиля своему маме или папе по программе одинокий родитель? Что нужно? Какие требования есть?
- Такой вопрос .может кто то сталкивался .мы проходим ступро в Израиле.получили визу В1 .мы оба граждане России .может нам расписатся в посольстве и продлить процесс уже как супруги ? Спасибо.
- Лечу с другом из Москвы в Израиль. Нужно ли мне написать для него приглашение, если в страну мы будем влетать вместе? ETA IL для него оформили, обратные билеты есть, бронь его жилья тоже. Переживаем, что его могут не пропустить.