Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как должна выглядеть мед. справка и какие анализы сдавать, если едешь в Софию подавать документы на гражданство? В агентстве, которое помогает, толком не знают, то форма 82У, то потом пишут в свободной форме…..
- Болгария в Шенгене, имею ВНЖ год. Могу я в России сделать мед страховку на год для шенгенской зоны( а не только для Болгарии) и пользоваться в путешествии в др. стране Шенген?
- Подскажите пожалуйста могут ли возникнуть проблемы при подаче на визу Болгарии, если в справках с банка ( об остатке и движении денежных средств)
- Кто-то подавался на визу в Болгарию в момент когда предыдущая еще не окончила свой срок? Нет никаких проблем с этим? И возможно ли, что 2-й раз визу (по недвижимости) дадут на год вместо 6 мес?
- Подскажите пожалуйста знающие люди Собираюсь поехать с ребенком через наземную границу Стамбул - Болгария. Первый въезд по итальянской визе.
- Подскажите, пожалуйста, надо ли самим вклеивать фото в анкету на визу Д Болгарии или консульство это делает само? Есть 2 фото, не разделены.