1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Вылетел из Парижа в Стамбул , по прилету в Стамбул вспомнил что забыл в отеле документы и деньги в сейфе , с отелем созвонился. Сейф у них.
Ivan
Ivan
  • Скопировать ссылку

Вылетел из Парижа в Стамбул , по прилету в Стамбул вспомнил что забыл в отеле документы и деньги в сейфе , с отелем созвонился. Сейф у них.

Они его не открывали. Вопрос: у меня итальянский шенген, если я полечу в Париж , впустят ли меня ? Срок действия шенгена истекает 11 февраля.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
M
M3 года назад
  • Скопировать ссылку

Почему нет, конечно)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Соник
Соник3 года назад
  • Скопировать ссылку

Когда-то забыла наушники и телефон в отеле . И была в аэропорту . Отдали , хотя я тогда молилась всем богам , но под чехлом были деньги забрали)))

0
Комментировать
Комментарии2
Ivan
Ivan
1008 дн.
  • Скопировать ссылку
А Вы вернулись лично ? Или кто-то другой забрал. Я вот думаю может кого-то из знакомых знакомых попросить забрать. Отдадут ли , сумма там приличная….
Ответить
Соник
Соник
1008 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ivan: Я тоже об этом думала . И мне сказали что только того кого я могу подтвердить . И я говорю как ? Был ответ как хотите . Потом я вспомнила что на обоях в телефоне была моя одноклассница из лицея . Я позвонила сказала , мне сказали ок . Она пришла и забрала. Ну они смотрели фото и отдали . Ну если честно я думаю это возможно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Sol
Sol3 года назад
  • Скопировать ссылку

Попросите знакомых и скажите им комбинацию сейфа. Если есть кто то в париже, быстрее заберут, чем вам туда сюда летать.

0
Комментировать
Комментарии2
Соник
Соник
1008 дн.
  • Скопировать ссылку
Это да . Главное чтобы отдали . Это все таки не вещь.
Ответить
Sol
Sol
1008 дн.
  • Скопировать ссылку
@Соник: Я так поняла деньги в сейфе в номере и сейф не открывали. Так почему нет? Но никто не будет отельный номер держать из за сейфа.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите плиз. Есть планы на поездки в Париж в конце мая и начале октября. Есть ли опция податься сразу на данный срок (
  • Подскажите, пожалуйста, насколько безопасно брать билеты Азал при подаче на визу во Францию? Москва - Париж с пересадкой 1,5 часа в Баку, есть ли шанс, что не сможем улететь, если будет какая-то задержка?
  • Планирую поездку Москва-Париж ( 3 дня) , из Парижа на поезде до Амстердама ( 2 дня) и улететь из Амстердама в Москву.
  • Кто часто ездил фликсбас? Все ли хорошо с таймингом, не задерживают рейсы? Приезжаю в Париж из Этреты в 18:40, думаю, успею на самолет в 22. Или высокий риск, что автобус задержится
  • Отдыхаю в Париже с упертыми немцами, которые мне до конца твердили, что в Лувр можно попасть в любой момент без бронирования и покупки билета заранее.
  • Лечу из спб транзитом в Париж, на пересадке в Стамбуле (Сабиха) нет же паспортного контроля? Или визу уже проверять будут по прилете в Париж?
Интересное
  • Как оплатить Wix из России
  • Лучший способ перевода денег между США и Россией в 2023 году
  • Как сейчас отправить деньги из России в Испанию или из Испании в Россию
  • Топ-5 отелей Уфы с бассейном
  • Путевки на отдых о Кос с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186235 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите стоимость парковки в аэропорту Самуи?
Подскажите, насколько тяжело повару найти работу в Ереване? Какая зарплата у поваров в Армении?
Можно ли снять доллары в банкомате на маргарите?
Подскажите где вакцину файзер делают в Стамбуле?
какой тариф для роуминга посоветуете на 11 дней во франции?
Кто-нибудь ездил в Годердзи в феврале? Как там дорога?
مايوركا: الخضرة المتلألئة والشواطئ الساحرة
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Ереван
Столько грамотных специалистов по IT, авиакомпания по ходу жалеет деньги на сайт. Ужасно что нет например онлайн регистрации ...
3 года назад0 комментариев0
фёдор козлов
фёдор козлов
Тбилиси
Без сахара и без глютена даже естьFondani на Важа-Пшавела. Вроде и доставка есть ...
3 года назад0 комментариев2
eShaman
eShaman
Финляндия
Может. Я только 18 января получил ВНЖ. Опишу как было. Я подавался в октябре и один, подавался в Хельсинки по работе. На тот момент у меня не были готовы легализованные документы. Мое ...
3 года назад0 комментариев2
Кирилл Зайцев
Кирилл Зайцев
Германия
никак, санкции. лотерея - доедет или нет ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё