Похожие вопросы
- Кто-нибудь покупал чемодан Besico в Big C? Дайте отзывы пожалуйста. есть чемоданы T.Partner. Продавцы их предлагают, говорят получше. Цена первого размер М 899 бат, цена второго 999 бат.
- Какую сим-карту и тариф выбрать на 10 дней на Патонге, звонки не интересны ,интернет нужен только гигов 40-50
- Какие симки лучше взять в 7/11 на Самуи ? Чтобы месяц попользоваться и все? Они вроде бы, не долгосрочные же? Мне нужно троим детям, чтобы инет был и мужу, у меня роуминг по работе. Мы уже типа мчим… к вам… ждем в Шанхае рейс на Пхукет.
- Подскажите какую симку лучше купить, в Бангкоке есим или на месте в 7/11? Летим на 10 дней, брать безлимит или 5гб хватит на мессенджеры и карты?
- Кто нибудь привязывал карту Байбита виртуалку к гугл пей? можно купить самый дешманский анроид и будет работать? можно ходить условно в 7/11 платить и тд? где новые терминалы?
- Поясните про тариф DTAC "туристическая eSIM на 10 дней", плиз. Пишут, что "Voice Calls - прочерк". Это значит,что звонить вообще нельзя будет?

