1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто нибудь привязывал карту Байбита виртуалку к гугл пей? можно купить самый дешманский анроид и будет работать? можно ходить условно в 7/11 платить и тд? где новые терминалы?
Роман
Роман
  • Скопировать ссылку

Кто нибудь привязывал карту Байбита виртуалку к гугл пей? можно купить самый дешманский анроид и будет работать? можно ходить условно в 7/11 платить и тд? где новые терминалы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
r
r7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Можно. Но только наоборот, новые терминалы глючные в семёрочках, на старых всё работает

0
Комментировать
Комментарии2
Роман
Роман
214 дн.
  • Скопировать ссылку
А у тебя виртуалка байбита Европейская? или Казахская? вроде как якобы Казахская к гуглу может не привязыватся
Ответить
Виталий
Виталий
214 дн.
  • Скопировать ссылку
@Роман: Вяжется любая. Только на apple pay не работает. Пожалуйста обращайтесь к пользователям на ВЫ. У нас так принято
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть те кто работают с ноутбука и используют мобильный интернет на Пхукете?
  • Какие симки лучше взять в 7/11 на Самуи ? Чтобы месяц попользоваться и все? Они вроде бы, не долгосрочные же? Мне нужно троим детям, чтобы инет был и мужу, у меня роуминг по работе. Мы уже типа мчим… к вам… ждем в Шанхае рейс на Пхукет.
  • Каким такси вы пользуетесь на Пхукете? Или можно просто на дороге поймать?? Для приложения, я так понимаю, нужна карта иностранная (не РФ)
  • Слышал, что есть какой-то AliPay+ , но не могу найти где скачать. Уехал в Таиланд без карты от РСХБ и не могу привязать ни к какому приложению для оплаты. Union говорит для материкового Китая, обычный Али карту не цепляет
  • На Пхукете активировал eSIM True , но для звонков с местной сим нужно посетить офис . Подскажите ближайшие офисы в районе Найянг или как можно активировать другими способами.
  • Я в тру Мани верифицировался до адванса, я могу создать виртуальные карты. А где ими, например, можно расплачиваться?
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Встреча рассвета на ПхукетеЗнакомство с СиамомРача и КоралСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ отелей Хосты с бассейном
  • Путевки на отдых Алания центр на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360327 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, в какой лучше валюте открыть Юнион Пэй? В долларах или юанях? Я так понимаю, конвертация с юанями будет одна, с долларами две? Большая будет разница если счет будет в долларах?
У кого есть номер консульства России в Армений ? Спасибо большое за ответ.
Подскажите пожалуйста, летим с семьёй первый раз в Дубай, какая погода на новый год?
Такой вопрос нас едет 8 человек, 1 из другой страны, 2е на половину дат, остальные вместе. В графе на визу сколько человек,что указывать? 5 которые вместе едут или все 8?
Подскажите, пжл, в районе Марины в Дубае ,есть магазин с русскими продуктами?
Посоветуйте платный пляж в районе Марины или Паруса, в Дубае ? Спасибо.
Туры Дербент на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Anna Gav
Anna Gav
Китай
Хайнань хоть и остров, но относится к Китаю, поэтому законы такие же, как и на материке, так что никаких подвохов при въезде нет ...
9 месяцев назад1 комментарий3
Marsel Iskhakov
Marsel Iskhakov
Хайнань
Решил добавить чтоб огородили себя от лишних проблем.Вы дорогой пациент пока не заплатили после оплаты отношения меняются кардинально побыстрее посадить коронку на клей и отправить ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Александр Х
Александр Х
Казахстан
тоже не могу написать хозяину т.к. не могу зарегистрироваться без симки. номер также не виден ...
8 месяцев назад0 комментариев1
Akan Khamzabaev
Akan Khamzabaev
Остров Пхукет
Были с 2 декабря по 7 и волны были везде, даже там где писали, что не бывает волн. На Ката более менее в правой стороне из-за островка не такие большие волны, но там речка с канализацией ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё