Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, летим из Казахстана в Корею. Какую валюту лучше брать с собой для обмена?
- Планируем лететь в Южную Корею в период с конца апреля- начало мая, ночевать в гостиницах. Будет ли тепло ночью? Есть ли у них отопление/обогреватели?
- Мы летим в Южную Корею впервые и лететь будем из Китая. хотим пожить 1-1,5 месяца, подскажите, требуют ли обратные билеты? какие вопросы вообще задают? требуется ли план поездки/показать страховки и пр.? буду рада если поделитесь опытом
- Планирую поездку в начале сентября. Хочется и Сеул и море. Не могу выбрать между Пусан и Чеджу, подскажите по погоде и пляжному сезону?
- Планирую поездку в Корею на ноябрь и присматриваю билеты - подскажите, пожалуйста, хватит ли 3 часа 35 минут для пересадки в Пекине со сменой терминала и соответственно с оформлением транзитный визы?
- Подскажите, пожалуйста, при пересадке в Китае, можно в аэропорту что-то купить по мелочи, типо перекуса, оплатив юнион картой рсхб? Или лучше наличкой юани брать?