Похожие вопросы
- А если гражданин РФ который прописан у меня в Казахстане в eQonaq съездил на выходные в РФ и приехал после, мне надо делать пометки о выбывании и прибывании его в eQonaq? там срок стоит до середины ноября.
- Подскажите пожалуйста, если в периоде 90 гостевых непрерывных дней для РФ граждан, вдруг выезжаешь за пределы РК на 2 недели (на 70 день прибывания в РК), то эти 2 недели заморозка в периоде 90... Верно понимаю, что можно вернуться на 2 недели?
- Кто знает, можно ли до сих пор по истечению срока нахождения 3 месяца в Казахстане выехать через границу и обратно заехать заново на 90 дней?
- Хочу купить билеты в Алматы из РФ с пересадкой в Шымкенте. Билет единый от SCAT.
- Кто-то пробовал купить билет Мск-Шымкент с длинной пересадкой в Астане, в ней остаться, не используя билет до Шымкента? В Мск вернуться из Астаны… Обычный билет в Астану в два раза дороже(
- Подскажите, пожалуйста, я купил месяц назад телефон в России, привёз в Казахстан, в Усть-Каменогорск и подарил его маме, после этого уехал обратно в Россию, сегодня маме приходит смска о том, что нужно верифицировать телефон.