Похожие вопросы
- Подскажите как действовать, прилетаю в Шарм в 2 часа ночи, отель находится в Хадабе. Куда нужно отойти чтобы заказать такси не за 30 баксов, а по приложению?
- Вылетаем с семьёй обратно в Россию и решил посмотреть, как обстоит вопрос с очередями в аэропорту Шарма.
- 14.06 вылетаем из Шарма в Москву с пересадкой в Каире, не могу разобраться, нужно ли покупать визу за 25$, если выходить из аэропорта Каира не планируем? В интернете информация разнится..
- Собираюсь в Дахаб. Как добраться из аэропорта Шарм-эль-Шейх до отеля в Дахабе? Пожалуйста.
- Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста. Прилетаем в Каир ночью после длительной пересадки в Стамбуле.
- Подскажите пожалуйста, по прилету в аэропорт в шарм эль шейхе я купил визу но мне ее не вклеили и не поставили печать, в египте остаюсь больше чем на 15 дней, куда мне ехать чтоб вклеить визу и поставить печать?