Похожие вопросы
- Работает ли Денизбанк с американскими чеками? Есть счет в Денизбанке и есть чек от американского банка (именно от банка, не от физика). В идеале обналичить, но и внести на депозит также ОК.
- Подскажите пожалуйста можно ли как то с карты ininal лиры перевести в рубли в Турции? Просто нужно купить билет на самолет из России в Турцию , но карту не принимает Авиасейлс.
- Подскажите пожалуйста такой вопрос. У меня на евро счёте в затрат банке лежат евро. Их как то можно получить в евро не в лирах? И можно ли делать Свифт перевод в евро из Затрат за пределы Турции?
- Вопрос по обмену денег в Турции. Ку ар не прошёл- а переводы в другую страну в сбер. вкладке. это автаматически конвертируется?или нужно иметь долларовый счёт? Какую валюту везти в Турцию, чтобы спокойно расплачиваться?
- Подскажите пожалуйста, кто был в The land of legends как класть деньги на браслет и как они вернутся обратно если будет остаток, интересует именно на какой счет они вернутся. Можно ли с русской карты класть деньги?
- Подскажите, пожалуйста, насколько быстро меняется курс обмена доллара на лиру в Бодруме, что выгоднее в связи с этим при поездке на 8 дней - сразу поменять в аэропорту всю сумму или часть в долларах оставить?