Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я не могу ничего оплатить онлайн картой Zirat банка. Всегда платеж отклоняется банком. Как быть? Может в настройках каких-то проблема?
- Спасибо. А не подскажете, с fups каким то образом можно вывести деньги, есть еще ininal oldubil deniz bank, может там перевод в банк возможен?
- Подскажите что случилось с fups в Турции? Не могу оплатить icloud. В декабре все платежи проходили.
- Для оформления банковской карты в Мерсине просят оформление инн. Подскажите можно ли это сделать онлайн и если нет, то куда нужно ехать?
- Пополнил счет на карту летим, первое использования, через СПб, списать списали а зачисление нет. Как долго ждать?
- Подскажите прилетели, Union Pay в Мигросе не сработала, не вообще где то берут? Наличные можно без проблем снять в Алании?