Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужна ли виза вообще для прилета на Шри-Ланку, если до 30 дней пребывание в стране, информация разница , не могу найти правды.
- Подскажите, можно ли купить на станции билет на поезд (2 класс) за несколько дней до отправления поезда? Или только непосредственно перед отправлением продают?
- Есть симка диалога. Кто знает можно ли ее через стойку оператора пополнить на нужный тариф? Или заново оформлять все попросят?
- Скажите, как дела с телеграмом на Шри? Работает с местной симки? И такие сайты как госуслуги? Может кто-то знает
- Подскажите пожалуйста, как кто расплачивается на шри ланке? Все доллары привозили? А можно картами платить? Кто доллары менял в москве, не было сложностей?
- Подскажите, пожалуйста, где в Хиккадуве можно купить е сим? в местных лавочках обычную симку только предлагают.