Похожие вопросы
- Каким образом,или какой компанией можно отправить посылку из Италии в Россию или в Крым?
- Подскажите, прилетев в 1 час ночи во Фьюмичино, где можно переночевать в аэропорту? На лавке не предлагать. Есть какой-то капсульный отель там или гостиница в аэропорту не по цене крыла самолета, на котором прилетаешь в Рим?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, а слоты на новый месяц только по будням выкидывают , в выходные не нужно дежурить у ноута?)
- Подскажите, если мы между 6-ю подающимися на визу в Италию, друг другу отправляем по 500тыс для снятия справки о фин гарантии - это критично?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает: если я на синей разметке хочу запарковать авто (в Риме и Флоренции) сразу на несколько дней - это реально сделать одним платежом? Или нужно постоянно обновлять талон?
- Подскажите, пожалуйста, какие карты зарубежные работают в Италии? по аренде авто, кто то сталкивался, если оплатить его заранее удалённо, по приезде всё равно же карта понадобиться на месте, и если её не будет, то откажут?