Похожие вопросы
- Стоит ли искать в Индии заранее запасное такси? к примеру, остановилась я в деревне и 4 утра мне нужна машина в аэропорт.
- Сайт Air Arabia вроде не принимает российские кредитки. У меня стыковочный рейс с очень маленькой пересадкой.
- Кто летали из России в Индию через ОАЭ, подскажите.
- Планируем перелет в Дели аэрофлотом , утренний рейс. Хотим поехать в аэропорт последним поездом метро. 1. Во сколько последний поезд в аэропорт. Вроде в 23.30? 2. Где лучше оставить чемоданы, чтоб ходить налегке? Камера хранения?
- Подскажите, пожалуйста - нас привезут в аэропорт Дели (Т3) за 9 часов до вылета. Есть какая-то возможность попасть внутрь в это время? Читаю, что за 6-7 часов только начинают пускать... У кого-то был опыт более раннего попадания внутрь?
- Ребята а кто нибудь сдавал багаж в шарике заранее до вылета? У аэрофлот. Мы с пересадками и у нас часов 9 точно будет свободных.