Похожие вопросы
- Кто что может сказать про покупку е-сим yesim или airalo? Кто то пользовался в Гоа, типа с России можно ее установить и выбрать тариф. Как покрытие у нее? И по тарифам не особо понятно
- Господа, подскажите пожалуйста, кто летал через Индию в другие страны, длительная стыковка в Дели и Мумбаи. Выпускают ли в город и что для этого требуется? Нужна ли виза? Буду признательна за любую информацию.
- В Бенаулим посоветуйте проверенные шеки и кафешки.
- Скажите какую лучше приобрести карту для поездки в Гоа для перевода денег в рупии, говорят россельхоз банка?
- Подскажите, такая ситуация виза в Индию на месяц, а билет на обратный путь на 31 день. Что будет? Билеты сдават?
- Подскажите, пожалуйста, при регистрации на сайте железных дорог и внутренних авиалиний (инди го, эйр индия) не при ходит смс на указанный номер (я из Беларуси), может кто знает как решить эту проблему или только через помощников?