Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как из Хошимина до Нячанг добраться с собакой 7кг? И вообще на чем ездить с ней по стране статей много, вся информация разная
- Нужно попасть в хошимин, на вексере смотрю билеты на слипбас, там много компаний, про все отзывы ниже среднего, по личному опыту может кто поделиться, что лучше выбрать?
- Ребята кто знает, из международного терминала в местный терминал, переход пеший или как? В Хошемин.
- Соорениируйте пожалуйста по ценам во Вьетнаме: 1 сколько стоит экскурсия из хошимина в тунели кучи? 2 сколько стоит добраться на автобусе из хошимина в фантьет?
- Подскажите, где поменять наличные рубли на донги в центре, в Нячанге? Сапфир вывеску смотрели проездом. Там да?
- Летим в Дананг 6го сентября на 10 дней. что можно будет посмотреть. Mandila beach 4 что есть рядом - рынки с вещами, фрукты...? где и по сколько лучше обменивать деньги?